Стас Корсак и альбом "PsalOm" в клубе The Place

1-го марта ул. Маршала Говорова 47, м. Нарвская, м. Балтийская

Искусство и культура 0+

PsalOm это моё посвящение тем людям которые окружают меня, моим близким и друзьям, песни про места которые остались навсегда в моём сердце и про людей которых сейчас уже нет с нами. PsalOm это моё обращение к Богу, к Богу который не делит себя на конфессии и учения. Который просто есть Всё.
И конечно же начинаться всё должно в Петербурге!

Про PsalOm. PsalOm это не просто музыкальный альбом, точнее не только альбом. Это и книга с текстами песен и историями о песнях, с иллюстрациями чудеснейшего художника Арзамаса, Александра Желонкина, оформление альбома кстати так же его рук дело. Это ряд видео клипов. Это большой концерт в клубе The Place (я ведь очень, очень живя в Питере хотел когда нибудь в нём выступить) и вот оно свершилось, 1 Марта мы там! В концерте примут участие большое количество моих друзей музыкантов и артистов. Мы готовим много сюрпризов.

Знайте, что покупая билет на концерт вы жертвуете деньги на запись альбома и съёмку видео, а так же на вёрстку и издание книги и подготовку программы.

Ну а дальше, это большое путешествие по России и надеюсь не только. В разных составах, с разными музыкантами, на фестивалях, в клубах, арт пространствах, да где угодно. Всё это мы будем снимать, и транслировать для вас.


Сейчас уже запланированы несколько городов и фестивалей и это будет Питер, Минск, Москва, Крым, Ялта, Севастополь, Сибирь, Урал, Байкал, Алтай, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Иркутск, Красноярск. Ну и собственно куда ещё позовут. И это всё начиная с весны и до осени.

Вообще, всё что я сейчас делаю, это про Мечту. Про ту самую настоящую, родом из детства. К которой идёшь всю жизнь. Которая всегда где то рядом, но ты слишком занят "важными" вещами, что бы вдруг взяться и исполнять то чего хочешь больше всего. То чем живёт твоя Душа. Реализовывать весь твой творческий потенциал.

Я всегда хотел петь, играть для людей, гастролировать, путешествовать и делиться своим творчеством. Я по этому начал писать, по тому что держать в себе это не возможно.


За последний десяток лет музыки и текстов написано очень прилично, альбомов на 10. Была даже попытка, играли, писали, выпустили альбом Тишина. Но видимо тогда ещё было не время. Потом в мою жизнь пришёл фестиваль ЙогАрт, и много лет я был там, весь.


Сейчас же пришло понимание что если я не стану фанатиком своего дела, своей музыки, то ничего и не сдвинется. И я становлюсь им

Поделиться:

1515 дней назад
1 марта 23:00 — 2 марта 2020 0:00

Санкт-Петербург
м. Нарвская, м. Балтийская, ул. Маршала Говорова 47
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов